RSS
Post Icon

Психологический Фестиваль «Крылья»

Расписание Фестиваля

11.00 -14.00 Первая линия мастерских

1. Нина  Балабанова – к.п.н., доцент, арт-терапевт специалист в области телесно-ориентированной психотерапии, психосинтеза.

МК «Путешествие». Работа со старинными открытками. Исследование своего жизненного пути, внутренних препятствий и скрытых ресурсов через путешествие.

2.Ольга Керимова-Лойтек —  

психолог, специалист в области системного консультирования и расстановок по Б. Хеллингеру, телесно-двигательной терапии, арт-терапии, Эриксоновского гипноза, позитивной психологии.

МК «Выйти из тени». Каждый из вас сможет совершить открытия, которые позволят стать значимым для себя, а значит – для других.

3. Оксана Степанова -психолог, Преподаватель Комплексной Сказкотерапии..

МК «ВОЛШЕБСТВО СКАЗОЧНЫХ М.А.К.» На МК  представлен метод работы, основанный на интеграции сказочных метафорических карт и сказкотерапии. На МК  будет показан алгоритм написания авторской сказки в Подарок всем участникам.

4. Елена Левина — магистр психологии и педагогики, инструктор, супервизор нейрографики, сертифицированный гештальт – терапевт.

МК «Нейрографика как экспресс метод самопомощи». Это экспресс-метод, регулирования психоэмоционального состояния и гармонизации реагирования на жизненные ситуации.

5.Елена Воропай — семейный психолог, сказкотерапевт — ассистент Международного Союза Сказкотерапевтов. Руководитель Центра Развития и Психологии «Жемчужина».

МК «Подари себе крылья. Путешествие в мир Эбру». На мастерской Вы сможете  с помощью Сказкотерапии и  спонтанного рисования Эбру погрузиться в свой внутренний мир к восстановительным ресурсам, переместиться в различные области внутреннего мира, гармонизировать свое состояние.

6.Инна Орлова — практикующий психолог, гештальт-терапевт,арт-терапевт, расстановщик,  телесно-ориентированный терапевт.

МК «В поисках ресурса».  В трудных жизненных ситуациях, человек может потерять свои ресурсы и тогда, не хватает жизненной энергии для движения.  На мастерской, с помощью метафорических карт, вы сможете найти свои источники энергии и обрести ресурсы.

7.Оксана Тлехас — тренер по раскрытию сакральной сексуальности, вокалотерапевт, педагог-психолог, коуч, певица, актриса плейбэктеатра «Другие».

 МК «Развитие через голос» На МК вы узнаете,  почему развитие голоса по авторской методике приводит к осознанности, проработке телесных и психоэмоциональных блоков, повышению уровня уверенности в себе.

8.Алевтина Сакаева — психолог, сказкотерапевт, руководитель семейного центра Психологии и развития «Радуга».

МК «Я учусь владеть собой». На МК Вы узнаете: как можно формировать навыки преодоления тревожности и адекватного поведения в ситуациях, вызывающих тревогу с помощью психологической песочницы.

15.00 — 18.00 Вторая линия мастерских

1. Елена Левина — магистр психологии и педагогики, инструктор, супервизор нейрографики, сертифицированный гештальт – терапевт.

МК «Крылья мечты. Нейрографка намерений». На МК вы познакомитесь с методом П. Пискарева — Нейрографика. Поисследуете с помощью нейролинии свою мечту. Создадите ресурсный образ. Образ поддержки ваших намерений — Крылья мечты!

2.Елена Воропай — семейный психолог, сказкотерапевт-ассистент.

МК «Ресурсы моего тела. Сказкотерапия здоровья».На МК будем учиться принимать особенности своего тела, сотрудничать с ним, устранять причины недомоганий и болезней. А  исцеляющая сказка поможет осознать свое тело и раскрыть ресурсы самопомощи.

3.Елена Крутченко — сертифицированный специалист по телесным практикам,  арт- терапии, прагмосказкотерапевт.

МК «Путешествие в мир звуков». На МК Вы познакомитесь с  древними музыкальными инструментами, научитесь находить ресурсы для снятия стресса при эмоциональном выгорании, узнаете как наполниться энергией при помощи звуков.

 4.Елена Краснянская — психолог, арт-терапевт, магистр психологии, член восточно-европейской ассоциации арт-терапии.

МК «Амулет как источник Родового ресурса». Процесс работы над созданием родового амулета поможет           раскрыть ваш внутренний потенциал,  найти источник вдохновения для творческого подхода к жизни.

5.Ольга Керимова-Лойтек — психолог, коуч,специалист в области системного консультирования и расстановок.

МК «Расстановки Благо-Состояния».

Вы сможете увидеть и почувствовать, как с помощью расстановок Благо-Состояния найти внутренние ресурсы для достижения благосостояния. Расстановка Благо-Состояния — это способ повысить свою осознанность, понимание себя и своих возможностей.

6. Алевтина Орел — к.п.н., семейный терапевт, арттерапевт, сертифицированный коуч.

МК «Послушай куклу«. На МК познакомитесь с народными традициями, прикоснетесь к сакральным знаниям наших прародителей. В результате, у вас получится кукла-помощница

 для коррекции сценарных программ своей реальной жизни.

Тема: «Ресурсы в моей жизни»

г. Краснодар, 1 декабря 2019 г.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

9:00 — 10:00   Регистрация участников фестиваля

10.00 -11.00  Открытие фестиваля, приветственное слово, презентация мастерских

11.00- 14.00  Первая линия мастерских

14.00 — 14.45 Кофе-брейк

14.45-15.00   Презентация мастерских

15.00 -18.00  Вторая линия мастерских

18.00 -19.00  Закрытие фестиваля        

7. Александра Гитман — психолог, консультант в методе позитивной психотерапии, член Всемирной Ассоциации Позитивной и Транскультуральной Психотерапии (WAPP, Висбаден, Германия).

МК «Ищи ресурс в себе или Сам себе терапевт». На МК вы познакомитесь с основными принципами позитивной транскультуральной психотерапии  и их практическим применением, найдете скрытые собственные ресурсы на основании модели баланса Н.Пезешкиана.

Организаторы фестиваля:

ФУП, Психологическая служба КубГу;

Центр Психологии и Развития «Жемчужина».

Телефон  8(918)268-10-66

Сайт: https://pearl-center.ru/